RECURSO HUMANO

PDF


DIRECTORES DE GRUPO 2017

SEDE PRINCIPAL

JORNADA

GRADO

GRUPO

DIRECTOR DE CURSO

Mañana

Transición

1

Argenis Morales

Mañana

Transición

2

María Sunilda Bobadilla

Tarde

Transición

3

Nelly Mendoza

Tarde

Transición

4

Cielo Edna Rojas

Tarde

Primero

1

Maritzabel Bermudez

Tarde

Primero

2

María del Pilar Díaz

Tarde

Primero

3

Irene Parra

Tarde

Primero

4

Daniela Sánchez

Tarde

Segundo

1

Ana Elena Prieto

Tarde

Segundo

2

Luz Stella Vargas

Tarde

Segundo

3

Leonor Ballesteros

Tarde

Segundo

4

José Tafur

Tarde

Tercero

1

Maribel Rivera

Tarde

Tercero

2

Johanna Mendoza

Tarde

Tercero

3

Juliette A. González

Tarde

Tercero

4

Irene del Pilar Urrea

Tarde

Cuarto

1

Rafael Espinosa

Tarde

Cuarto

2

Tarde

Cuarto

3

María Pureza Nieto

Tarde

Cuarto

4

Amparo Camacho

Tarde

Quinto

1

Erika Aldana

Tarde

Quinto

2

Francisco Londoño

Tarde

Quinto

3

Francisco Alonso

Tarde

Quinto

4

Nohemi Valbuena

Tarde

Quinto

5

Luz Nidia Londoño

Mañana

Sexto

1

Hernán Moreno

Mañana

Sexto

2

Fulton Perea

Tarde

Sexto

3

Carlos Eduardo Arteaga

Tarde

Sexto

4

Willington García

Tarde

Sexto

5

Genaro Patiño

Tarde

Sexto

6

Marco Umaña

Mañana

Séptimo

1

Juan carlos Bucuru

Mañana

Séptimo

2

Deisy Velásquez

Mañana

Séptimo

3

Luz Marina Casabianca

Mañana

Séptimo

4

Yuz Andrade

Mañana

Séptimo

5

Eyerleni Macana

Mañana

Séptimo

6

Joaquin Cartagena

Mañana

Octavo

1

Diana Marcela Gallego

Mañana

Octavo

2

Tatiana Ortiz

Mañana

Octavo

3

María Esther Torres

Mañana

Octavo

4

Ruth Cuellar

Mañana

Octavo

5

Gabriel Ramírez

Mañana

Noveno

1

Nasly del Pilar Díaz

Mañana

Noveno

2

Hildebrando Ramírez

Mañana

Noveno

3

Mario Trujillo

Mañana

Noveno

4

Lina Caceres

Mañana

Décimo

1

Yolibeth Arboleda

Mañana

Décimo

2

CArlos Julio Vargas

Mañana

Décimo

3

Fernando Palacio

Mañana

Décimo

4

Martha Elena Rodríguez

Mañana

Once

1

Luz Stella Rivera

Mañana

Once

2

Luz Nidia Vásquez

Mañana

Once

3

Cesar Tafur

Mañana

Once

4

José Orlando Reyes

                        

SEDE CARLOS BLANCO NASSAR

JORNADA

GRADO

GRUPO

DIRECTOR DE CURSO

Mañana

Transición

5

Acenet Ortegón

Tarde

Transición

6

Nubia Pavón

Mañana

Primero

5

Esperanza Vanegas

Tarde

Primero

6

Ruth Dary Soto

Mañana

Segundo

5

Argenis Oyola

Tarde

Segundo

6

Olmeira Londoño

Mañana

Tercero

5

CArmen Ligia Pachon

Tarde

Tercero

6

Adriana Moreno

Mañana

Cuarto

5

Lucero Chaux

Tarde

Cuarto

6

Rosmery Arias

Mañana

Quinto

5

Flor Alba Rodríguez

Tarde

Quinto

6

Maryluz Ramírez


OTROS DOCENTES

  • Lic. Argenis Upeguí (Areá Humanidades Inglés)
  • Lic. Rolando Beltrán (Área Filosofía)
  • Lic. Wilder Hernández (Área Tecnología e Informática)
  • Lic. Milton Romero (Área de ciencias naturales  - Física)
  • Lic. Edda García (Área de humanidades Castellano)
  • Lic. Sandra Bohórquez (Área de educación Física)
  • Lic. Yolanda Romo (Área de ciencias Naturales)

Ibatek - Conectividad para la Competitividad - @ 23/07/2017